ПРОТОИЕРЕЙ СЕРГИЙ СЕКРИЙ - Храм Воскресения Словущего на Ваганьковском кладбище

ПРОТОИЕРЕЙ СЕРГИЙ СЕКРИЙ

СЕРГИЙ СЕКРИЙ
Родился 6 июня 1978 года

 

В 2003 году окончил Московскую духовную академию, кандидат богословия.
18 января 2003г. рукоположен в сан диакона.
16 июня 2003г. рукоположен в сан пресвитера

 

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия № 7223 от 31 декабря 2000г. назначен штатным клириком храма Воскресения Словущего на Ваганьковском кладбище.

Храм Воскресения Словущего на Ваганьковском кладбище
Все права защищены © 2018