8 мая, на Антипасху, Воскресная школа завершила занятия в этом учебном году праздничным мероприятием. Перед благодарной публикой выступили ансамбль ложкарей “Кудесники”, а также любительский хор. Старшеклассники приняли участие в постановке кукольного спектакля, куклы для которого сделали сами. Особо активные ребята выступили сольно, демонстрируя игру на различных инструментах. Ждем всех в следующем учебном году!