Вечная память павшим!
Сегодня в 13.00 у мемориала павшим воинам-защитникам Отечества у центрального входа на кладбище будет совершена Панихида.
В 13.45 на площадке у Андреевского храма будет совершаться музыкальная вахта памяти, после которой состоится чаепитие и благотворительная экскурсия “Патриотическое Ваганьково”.
С Праздником!