Приход подвёл итоги года - Храм Воскресения Словущего на Ваганьковском кладбище

Приход подвёл итоги года

3 февраля в храме Воскресения Словущего на Ваганьковском кладбище состоялось Приходское собрание, на котором были подведены итоги года, а также рассмотрены основные задачи, которыми предстоит заняться в ближайшем будущем.

Собрание началось с доклада настоятеля храма игумена Петра (Еремеева), рассказавшего о состоявшемся 21 декабря под председательством Святейшего Патриарха Кирилла Епархиальном собрании города Москвы. После чего были заслушаны отчеты сотрудников о хозяйственных и финансовых сторонах приходской жизни.

Приходским собранием был рассмотрен и решён ряд актуальных вопросов в жизни Ваганьковского прихода.

Храм Воскресения Словущего на Ваганьковском кладбище
Все права защищены © 2018
Священное Ваганьково
X